на правах рекламы:

победители BSZS

 

ПОБЕДИТЕЛИ BUNDESSIEGERZUCHTSCHAU  1899 - 2012 г.г.

Кобели

1899г.  Jörg v.d. Krone (Sparwasser Strain x Nelly).
1900г.  Hektor v. Schwaben (Horand v. Grafrath x Mores v. Plieningen).
1901г.  Hektor v. Schwaben (Horand v. Grafrath x Mores v. Plieningen).
1902г.  Peter v. Pritschen (Horand v. Grafrath x Lotte v. Klosterfeld).
1903г.  Roland v. Park (Hektor v. Schwaben x Flora I v. Karlsruhe).
1904г.  Aribert v. Grafrath (Audifax v. Grafrath x Sigrun v. Grafrath).
1905г.  Beowulf v. Nahegau (Beowulf x Walpurga v. Nahegau).
1906г.  Roland v. Starkenburg (Heinz v. Starkenburg x Bella v. Starkenburg).
1907г.  Roland v. Starkenburg (Heinz v. Starkenburg x Bella v. Starkenburg).
1908г.  Luchs v. Kalsmunt Wetzlar (Graf Eberhardt v. Hohen Esp x Minka Barbarossa).
1909г.  Hettel Uckermark (Roland v. Starkenburg x Gretel Uckermark).
1910г.  Tell v.d. Kriminalpolizei (Luchs v. Kalsmunt Wetzlar x Herta v.d. Kriminalpolizei).
1911г.  Norbert v. Kohlwald (Beowulf v. Kohlwald x Hella v. Memmingen).
1912г.  Norbert v. Kohlwald (Beowulf v. Kohlwald x Hella v. Memmingen).
1913г.  Arno v.d. Eichenburg (Tell v.d. Kriminalpolizei x Diana v.d. Blosenburg).

1914 - 1918г.г. - No titles awarded.

1919г.  Dolf v. Düsternbrock(Luchs Uckermark x Dorte v. Riedekenburg).
1920г.  Erich v. Grafenwerth (Alex v. Westfalenheim x Bianka v. Riedekenburg).
1921г.  Harras v.d. Jüch (Nores v.d. Kriminalpolizei x Lora Hildenia).
1922г.  Cito Bergerslust (Geri v. Oberklamm x Goda v. Mundtsdorf).
1923г.  Cito Bergerslust (Geri v. Oberklamm x Goda v. Mundtsdorf).
1924г.  Donar v. Overstolzen (Orpal v. Gruenen Eck x Blanka v.d. Urftalsperre).
1925г.  Klodo v. Boxberg (Erich v. Grafenwerth x Elfe v. Boxberg).
1926г.  Erich v. Glockenbrink (Gundo Isentrud x Dolli v. Glockenbrink).
1927г.  Arko v. Sadowaberg (Cuno v. Wohwinkel x Afra v. Jahnplatz).
1928г.  Erich v. Glockenbrink (Gundo Isentrud x Dolli v. Glockenbrink).
1929г.  Utz v. Haus Schutting (Klodo v. Boxberg x Donna Z. Reurer).
1930г.  Herold a.d. Niederlausitz (Otlan v. Blaisenberg x Burda v.d. Lommerherde).
1931г.  Herold a.d. Niederlausitz (Otlan v. Blaisenberg x Burda v.d. Lommerherde).
1932г.  Hussan v. Haus Schutting (Utz v. Haus Schutting x Cora v.d. Sennhutte).
1933г.  Odin v. Stolzenfels (Curt v. Herzog Hedan x Bella v.d. Jagdschloss Platte).
1934г.  Cuno v. Georgentor (Bero v.d. Deutschen Werken x Afra v. Georgentor).
1935г.  Jalk v. Pagensgrüb (Erich v. Pagensgrueb x Gudrun v. Pagensgrueb).
1936г.  Arras a.d. Stadt Velbert (Luchs of Ceara x Stella v. Haus Schutting).
1937г.  Pfeffer v. Bern (Dachs v. Bern x Clara v. Bern).

1938 - 1954г.г. - No titles awarded.

1955г.  Alf v. Nordfelsen (Axel v. Deininghauserheide x Carin v. Bombergschen Park).
1956г.  Hardt v. Stüveschacht (Rolf v. Osnabruckerland x Amala v. Stuveschacht).
1957г.  Arno v. Haus Gersie (Edo v. Gehrdener Berg x Delia v. Walburgitor).
1958г.  Condor v. Hohenstamm (Arko v.d. Delog x Asta v.d. Jacobsleiter).
1959г.  Volker v. Zollgrenzschutz Haus (Harry v. Donaukai x Perle v. Zollgrenzschutz Haus).
1960г.  Volker v. Zollgrenzschutz Haus (Harry v. Donaukai x Perle v. Zollgrenzschutz Haus).
1961г.  Veus v.d. Starrenburg (Alf v. Nordfelsen x Ilsa v.d. Starrenburg).
1962г.  Mutz a.d. Kückstrasse (Condor v. Hohenstamm x Mori v. Gieser Waldchen).
1963г.  Ajax v. Haus Dexel (Bodo v. Tannenbuch x Amsel v. Haus List).
1964г.  Zibu v. Haus Schütting (Donar v.d. Firnskruppe x Niobe v. Haus Schütting).
1965г.  Hanko v. Hetschmühle (Witz v. Haus Schutting x Eva v.d. Hetschmühle).
1966г.  Basko v.d. Kahler Heide (Zibu v. Haus Schutting x Nixe a.d. Eremitenklause).
1967г.  Bodo v. Lierberg (Vello zu den Sieben Faulen x Betty v. Eningsfeld).
1968г.  Dido v.d. Werther Königsallee (Zibu v. Haus Schutting x Frigga v. Salzufler Ring).
1969г.  Heiko v. Oranien Nassau (Alf v. Convent x Cilly v. Oranien Nassau).
1970г.  Heiko v. Oranien Nassau (Alf v. Convent x Cilly v. Oranien Nassau).
1971г.  Arras v. Haus Helma (Tom v. Haus Solms x Dixie v.d. Rokokoperle).
1972г.  Marko v. Cellerland (Kondor v. Golmkauer Krug x Cilla v. Huenenfeuer).
1973г.  Dick v. Adeloga (Quanto v.d. Wienerau x Asta v.d. Modauquelle).

1974 -1977г.г. - No titles awarded.

1978г.  Canto v. Arminius (Canto v.d. Wienerau x Frigga v. Ecclesia Nova).
1979г.  Eros v.d. Malvenburg (Lesko Grubenstolz x Anke Grubenstolz).
1980г.  Axel v.d. Hainsterbach (Lasso di Val Sole x Paet Blue Iris).
1981г.  Natan v.d. Pelztierfarm (Quax v. Bubenlachring x Frigga v. Bottwarstrand).
1982г.  Natan v.d. Pelztierfarm (Quax v. Bubenlachring x Frigga v. Bottwarstrand).
1983г.  Dingo v. Haus Gero (Caesar v. Arminius x Britta v.d. Malvenburg).
1984г.  Uran v. Wildsteiger Land (Irk v. Arminius x Palme v. Wildsteiger Land).
1985г.  Uran v. Wildsteiger Land (Irk v. Arminius x Palme v. Wildsteiger Land).
1986г.  Quando v. Arminius (Xaver v. Arminius x Palme v. Wildsteiger Land).
1987г.  Quando v. Arminius (Xaver v. Arminius x Palme v. Wildsteiger Land).
1988г.  Eiko v. Kirschental (Uran v. Wildsteiger Land x Xitta v. Kirschental).
1989г.  Iso v. Bergmannshof (Quando v. Arminius x Nora v. Bergmannshof).
1990г.  Fanto v. Hirschel (Tell v. Grossen Sand x Ica v. Haus Reiterland).
1991г.  Fanto v. Hirschel (Tell v. Grossen Sand x Ica v. Haus Reiterland).
1992г.  Zamb v.d. Wienerau (Odin v. Tannenmeise x Ica v.d. Wienerau).
1993г.  Jeck v. Noricum (Odin v. Tannenmeise x Annett v. Noricum).
1994г.  Kimon v. Dan Alhedy’s Hoeve (Mark v. Haus Beck x Candy v. Dan Alhedy’s Hoeve).
1995г.  Ulk v. Arlett (Jago v. Wildsteiger Land x Dolly v. Arlett).
1996г.  Visum v. Arminius (Jeck v. Noricum x Ratta v. Arminius).
1997г.  Lasso v. Neuen Berg (Folemarkens Jasso x Eike v. Neuen Berg).
1998г.  Rikkor v. Bad-Boll (Ulk v. Arlett x Hella v. Wutachtal).
1999г.  Rikkor v. Bad-Boll (Ulk v. Arlett x Hella v. Wutachtal).
2000г.  Ursus v. Batu (Hobby v. Gletschertorf x Verena v. Batu).
2001г.  Yasko v. Farbenspiel (Ursus v. Batu x Connie v. Farbenspiel).
2002г.  Yasko v. Farbenspiel (Ursus v. Batu x Connie v. Farbenspiel).
2003г.  Bax v.d. Luisenstrasse (Odin v. Hirschel x Beaury v.d. Huis Kirura).
2004г.  Larus von Batu (Yasko v. Farbenspiel x Jitta v. Batu)
2005г.  Larus von Batu (Yasko v. Farbenspiel x Jitta v. Batu)
2006г.  Zamp vom Thermodos (Quantum v. Arminius x Ute v. Thermodos)
2007г.  Pakros d' Ulmental (Bax v.d. Luisenstrasse x Karma v. Ochsentor)
2008г.  Vegas du Haut Mansard (Pakros d' Ulmental x Rangoon du Haut Mansard)
2009г.  Vegas du Haut Mansard (Pakros d' Ulmental x Rangoon du Haut Mansard)
2010г.  Ober von Bad-Boll (Giovanni vom Kapellenberg x Aike zum Gigelsfelsen)
2011г.  Remo vom Fichtenschlag (Ray vom Fichtenschlag х Thora vom Fichtenschlag)
2012г.  Remo vom Fichtenschlag (Ray vom Fichtenschlag х Thora vom Fichtenschlag)

Суки

1899г.  Lisie v. Schwenningen (Basko Wachsmuth x Schafermadchen v. Hanau).
1900г.  Canna (Родители неизвестны).
1901г.  Elsa v. Schwaben (Carex Plieningen x Fides v. Neckarursprung).
1902г.  Hella v. Memmingen (Beowulf x Nelly Eislingen).
1903г.  Hella v. Memmingen (Beowulf x Nelly Eislingen).
1904г.  Regina v. Schwaben (Beowulf x Elsa v. Schwaben).
1905г.  Vefi v. Niedersachsen (Beowulf x Nelly v. Eislingen).
1906г.  Gretel Uckermark (Beowulf x Hexe v. Hohen Esp).
1907г.  Hulda v. Siegestor (Roland v. Starkenburg x Adelheid v. Siegestor).
1908г.  Flora v.d. Warthe (Roland v. Starkenburg x Julie v. Brenztal).
1909г.  Ella v. Erlenbrunnen (Dewett Barbarossa x Hella v. Memmingen).
1910г.  Flora v.d. Kriminalpolizei (Luchs v. Kalsmunt Wetzlar x Herta v.d. Kriminalpolizei).
1911г.  Hella v.d. Kriminalpolizei (Tell v.d. Kriminalpolizei x Fanny v.d. Kriminalpolizei).
1912г.  Hella v.d. Kriminalpolizei (Tell v.d. Kriminalpolizei x Fanny v.d. Kriminalpolizei).
1913г.  Frigga v. Scharenstetten (Horst v. Boll x Adelheid v. Scharenstetten).

1914 - 1918г.г. - No titles awarded.

1919г.  Anni v. Humboldtpark (Alex v. Westfalenheim x Helga v. Riedekenburg).
1920г.  Anni v. Humboldtpark (Alex v. Westfalenheim x Helga v. Riedekenburg).
1921г.  Nanthild v. Riedekenburg (Jung Tell v.d. Kriminalpolizei x Bella v. Riedekenburg).
1922г.  Asta v.d. Kaltenweide (Erich v. Grafenwerth x Flora v. Oeringen).
1923г.  Asta v.d. Kaltenweide (Erich v. Grafenwerth x Flora v. Oeringen).
1924г.  Asta v.d. Kaltenweide (Erich v. Grafenwerth x Flora v. Oeringen).
1925г.  Seffe v. Blasienberg (Caro v. Blasienberg x Wanda v. Blasienberg).
1926г.  Arna a.d. Ehrenzelle (Claus v.d. Fuerstenburg x Hidda v. Flandersbach).
1927г.  Elli v. Fuerstensteg (Baron v. Borkhofen x Annerl  v. Morteltal).
1928г.  Katja v. Blasienberg (Samson v. Blasienberg x Anni v. Blasienberg).
1929г.  Katja v. Blasienberg (Samson v. Blasienberg x Anni v. Blasienberg).
1930г.  Bella v. Klosterbrunn (Erich v. Geisenhof x Boda v. Westfalenplatz).
1931г.  Illa v. Helmholtz (Alf v.d. Webbelsmannslust x Dea v. Helmholtz).
1932г.  Birke v. Blasienberg (Baron v.d. Deutschen Werken x Eiche v. Blasienberg).
1933г.  Jamba v. Haus Schutting (Hussan v. Haus Schutting x Sonja v. Haus Schutting).
1934г.  Grete v.d. Raumannskaule (Dux v. Haus Schutting x Gisa v. Godorf).
1935г.  Stella v. Haus Schutting (Hussan v. Haus Schutting x Flora v. Hils).
1936г.  Stella v. Haus Schutting (Hussan v. Haus Schutting x Flora v. Hils).
1937г.  Traute v. Bern (Bodo v.d. Brahmenau x Vicki v. Bern).

1938 - 1954г.г. - No titles awarded.

1955г.  Muschka v. Tempelblick (Arno v.d. Pfaffenau x Nandl v.d. Stuveschacht).
1956г.  Lore v. Tempelblick (Berusko v. Tempelblick x Elfi v. Tempelblick).
1957г.  Wilma v. Richterbach (Axel v.d. Deininghauserheide x Hexe v. Richterbach).
1958г.  Mascha v. Stuhri-Gau (Brando v. Tappenort x Werra v.d. Sieben-Faulen).
1959г.  Assja v. Geigerklause (Casar v.d. Malmannsheide x Blanka v. Sandbachdamm).
1960г.  Inka Grubenstolz (Brando v. Tappenort x Werra v.d. Sieben-Faulen).
1961г.  Assie v. Hexenkolk (Fero v. Emsschleuse x Cora v.d. Malmannsheide).
1962г.  Rike v. Colonia Agrippina (Unfried v. Colonia Agrippina x Forma v. Colonia Agrippina).
1963г.  Maja v. Stolper Land (Marco v. Boxhochburg x Werra v. Osnabruckerland).
1964г.  Blanka v. Kisskamp (Mutz a.d. Kuckstrasse x Iris v. Walienhof).
1965г.  Landa v.d. Wienerau (Jalk v. Fohlenbrunnen x Dixie v.d. Wienerau).
1966г.  Cita v. Gruchental (Cello a.d. Forsthausstrasse x Mira v.d. Balinger Bergen).
1967г.  Betty v. Glockenland (Black v. Lambertzeck x Sonja v. Glockenland).
1968г.  Rommy v. Driland (Kay v. Hexenkolk x Cilly v. Helfriendsheim).
1969г.  Connie v. Klosterbogen (Dido v.d. Werther-Konigsalle x Farah v.d. Starrenburg).
1970г.  Diane v.d. Firnskuppe (Ajax v. Haus Dexel x Ulli v.d. Firnskuppe).
1971г.  Kathia v.d. Rheinliese (Nick v. Dreimarkenstein x Hexe v.d. Rheinliese).
1972г.  Katinka v.d. Netten Ecke (Olden v. Asterplatz x Exa van de Croonstadt).
1973г.  Erka v. Fiemereck (Canto v.d. Wienerau x Druxi v. Silberbrand).

1974 - 1977г.г. - No titles awarded.

1978г.  Ute v. Trienzbachtal (Hero v. Lauerhof x Otti v. Trienzbachtal).
1979г.  Ute v. Trienzbachtal (Hero v. Lauerhof x Otti v. Trienzbachtal).
1980г.  Dixi v. Natoplatz (Rondo v. Ecknachtal x Birka v.d. Holledau).
1981г.  Anusch v. Trienzbachtal (Arras v.d. Gruber-Hoelle x Otti v. Trienzbachtal).
1982г.  Perle v. Wildsteiger Land (Nick v.d. Wienerau x Fina v. Badsee).
1983г.  Tannie v. Trienzbachtal (Irk v.d. Wienerau x Otti v. Trienzbachtal).
1984г.  Tina v. Grossen Sand (Sonny v. Badener Land x Jenny v. Grossen Sand).
1985г.  Tina v. Grossen Sand (Sonny v. Badener Land x Jenny v. Grossen Sand).
1986г.  Pischa v. Bad-Boll (Irk v. Arminius x Birke Filsperle).
1987г.  Senta v. Basilisk (Quando v. Arminius x Gora v. Basilisk).
1988г.  Ronda v. Haus Beck (Uran v. Wildsteiger Land x Janka v. Keunigsadler).
1989г.  Inka v.d. Eichwaldhutte (Gundo v. Trienzbachtal x Kina v. Trienzbachtal).
1990г.  Inka v.d. Eichwaldhutte (Gundo v. Trienzbachtal x Kina v. Trienzbachtal).
1991г.  Yolli v. Kreuzbaum (Odin v. Tannenmeise x Kati v. Arminius).
1992г.  Vanta v.d. Wienerau (Zamb v.d. Wienerau x Xandra v.d. Wienerau).
1993г.  Palie v. Trienzbachtal (Yago v. Wildsteiger Land x Puste v. Trienzbachtal).
1994г.  Vanta v.d. Wienerau (Zamb v.d. Wienerau x Xandra v.d. Wienerau).
1995г.  Nathalie v.d. Wienerau (Zamb v.d. Wienerau x Xandra v.d. Wienerau).
1996г.  Quena v. Haus Sommerlade (Karo v. Tweelerland x Gipsy du Village le Plus Long d’Alsace).
1997г.  Connie v. Farbenspiel (Eros v.d. Luisenstrasse x Daggi v. Farbenspiel).
1998г.  Anschy v. Magistrale (Karly v. Arminius x Panja v. Wildsteiger Land).
1999г.  Saskia v. Arminius (Karly v. Arminius x Leika v. Haus Bork).
2000г.  Chipsi v.d. Herdersfarm (Natz v. Steigerhof x Xena v. Wildsteiger Land).
2001г.  Milla v. Frutteto (Shanto's Xano x Dolli di Casa Piellier).
2002г.  Karma v. Ochsentor (Wasko d' Ulmental х Feli v. Ochsentor).
2003г.  Kora vom Bierstadter Hof (Wilson aus Agrigento x Salome v. Bierstadter Hof).
2004г.  Kamilla vom Römerland (Wallace aus Agrigento x Isabella v. Römerland)
2005г.  Tabata du Val D'Anzin (Ursus v. Batu x Ronda du Val D'Anzin)
2006г.  Xara vom Agilolfinger (Larus von Batu x Karma vom Ochsentor)
2007г.  Gina vom Aquamarin (Fedor v. Gelingenstrasse x Hanka vom Turkenkopf)
2008г.  Lana von der Zenteiche (Stano vom Hasenborn x Xana von der Zenteiche)
2009г.  Bella vom Kuckucksland (Vegas du Haut Mansard x Zora vom Ochsentor)
2010г.  Chakira vom Pendler (Vegas du Haut Mansard x Team Paka¿s Daria)
2011г.  Jaci vom Eichenplatz (Yukon von der Bastillie х Alisha vom Eichenplatz)
2012г.  Elly del Seprio (Zamp vom Thermodos x Week di casa Beggiato)


 

Copyright © 2002-2008
by Barinskaya Nataly