на правах рекламы:

Светильники для ванных комнат Mark Slojd

архив результатов

 


2007 год


 

дата

город

статус, название

эксперт

результаты

18.02.07

Мурманск

КЧК "Фавориты 2007"

Давыдова И.В.

результаты

17.03.07

Мурманск

КЧК

Куретов С.Е.

результаты

17.03.07

Ессентуки

КЧК

Трофимов Д.В.

результаты

07.04.07

Сыктывкар

КЧК

Буйнова А.

результаты

07-08.04.07

Магадан

КЧК

 

 

14.04.07

Ростов-на-Дону

КЧК

Антанас Буткус

результаты

21.04.07

Санкт-Петербург

КЧК

Дулина Г.И.

 

28.04.07

Барнаул

КЧК "Весна - 2007"

Попов С.В.

результаты

29.04.07

Вологда

КЧК

Ширан И.

 

29.04.07

Чита

КЧК

Малышевский А.Г.

результаты

28-29.04.07

Санкт-Петербург

КЧК

 

 

29-30.04.07

Смоленск

КЧК "Памяти Петера Месслера"

Dr.Wolfgang Lauber

результаты + фото

30.04.07

Краснодар

КЧК

Трофимов Д.В.

результаты

05.05.07

Волжский

КЧК

Давыдова И.В.

результаты

05-06.05.07

Смоленск

КЧК "Открытие сезона"

Hans-Peter Schweimer

результаты

08.05.07

Ярославль

КЧК

Трофимов Д.

 

08.05.07

Ростов-на-Дону

КЧК "Кубок Монарха"

Zoran Brankovich (Сербия)

результаты

12.05.07

Новороссийск

ПК Главная выставка
Южного МО РСВНО

В.Петров (Латвия)

результаты

12-13.05.07

Иркутск

КЧК "Жемчужина Байкала"

Пудеев Е.И.

результаты

19.05.07

Санкт-Петербург

КЧК

Букаринова Е.

результаты

19-20.05.07

Москва

КЧК "Кубок Royal Canin"

Heinz Scheerer, Johann Mayer

результаты + фото

20.05.07

Белгород

КЧК

 

 

20.05.07

Тюмень

КЧК

Богданов В.С.

 

26.05.07

Тверь

КЧК

 

 

26.05.07

Ульяновск

ПК Главная выставка Поволжского МО РСВНО

Швец И.

результаты

27.05.07

Казань

КЧК

Пудеев Е.И.

 

02-03.06.07

Владивосток

ПК - Главная выставка Дальневосточного МО РСВНО

Hanz Ludger Goeke

результаты

03.06.07

Красноярск

КЧК "Кубок Красноярска"

Пудеев Е.И.

результаты

09.06.07

Псков

КЧК

В.Петров (Латвия)

результаты

10.06.07

Энгельс

КЧК "Покровские встречи"

Гордеев О.

результаты

10.06.07

Омск

КЧК

Швец И.Л.

результаты

10.06.07

Сочи

КЧК

Хижняк В.

результаты

11.06.07

Чебоксары

КЧК

Алексеев А.В.

результаты

16.06.07

Кострома

КЧК

Дулина Г.И.

 

16.06.07

Новосибирск

ПК – Главная выставка Сибирского МО РСВНО

Erich Bosl

результаты

17.06.07

Великий Новгород

КЧК

Астрид Лундава (Эстония)

результаты

17.06.07

Заречный

ПК – Главная выставка Уральского МО РСВНО

Zoran Brankovich (Сербия)

результаты

17.06.07

Ульяновск

КЧК

Поливанов М.

результаты

23.06.07

Калуга

КЧК

Трофимов Д.В.

результаты + фото

23-24.06.07

Калининград

КЧК

 

 

24.06.07

Липецк

КЧК

 

 

24.06.07

Смоленск

КЧК

Кисляков А.

результаты

30.06.07

Тольятти

КЧК

Ширан Е.

результаты

30.06.07

Клин

КЧК

Кисляков А.

результаты + фото

30.06.07

Иркутск

КЧК "Гранд-Байкал"

Антанас Буткус

результаты

07.07.07

Нижний Тагил

КЧК

В.Вербицкий

результаты

08.07.07

Тверь

КЧК

Шайхудинов Е.Х.

 

14-15.07.07

Москва

КЧК

Швец И.Л.

 

21.07.07

Тула

КЧК

Шайхудинов Е.Х.

 

22.07.07

Иваново

КЧК

Куретов С.

результаты

22.07.07

Киров

КЧК

Тукмачёва В., Ульянова О.

результаты

28.07.07

Калининград

КЧК

Hanz Ludger Goeke

результаты

28.07.07

Тамбов

КЧК

Гайворонская О.В.

результаты

28-29.07.07

Пермь

КЧК

Dieter Oeser

результаты

29.07.07

Киров

КЧК

Пудеев Е.И.

результаты

04.08.07

Челябинск

КЧК

Богданова М.

 

04-05.08.07

Смоленск

ПК – Главная выставка Центрального МО РСВНО

Karl Hans

результаты + фото

05.08.07

Усть-Илимск

КЧК "Сибирский Легион"

Яковцева Е.

результаты

05.08.07

Омск

КЧК

Трофимов Д.В.

результаты

11.08.07

Рязань

КЧК "Рязань собирает друзей"

Камен Литов (Болгария)

результаты

11.08.07

Санкт-Петербург

ПК – Главная выставка Северо-западного МО РСВНО

Пекка Нукири (Финляндия)

результаты

12.08.07

Тула

КЧК

Павлова Н.Е.

 

12.08.07

Новосибирск

КЧК

Дулина Г.И.

результаты

25.08.07

Абакан

КЧК

Овсянникова Ю.

результаты

08-09.09.07

Норильск

КЧК

 

 

15-16.09.07

Москва

ЧК - Главная выставка РСВНО

Frank Goldlust, Попов С.,
Белогурова С., Пудеев Е.,  Дулина Г., Буйнова А.

результаты

16.09.07

Нижний Новгород

КЧК

 

 

22-23.09.07

Москва

КЧК "Кубок Заводчиков"

K.-H. Zugadto, Dr. W. Lauber

результаты + фото

22-23.09.07

Санкт-Петербург

КЧК

Heinz Scheerer

результаты

23.09.07

Ижевск

КЧК

 

 

23.09.07

Таганрог

КЧК

Буйнова А.

результаты

29.09.07

Хабаровск

КЧК

 

 

30.09.07

Иркутск

КЧК

Малышевский А.Г.

результаты

30.09.07

Липецк

КЧК

Пудеев Е.И.

результаты

06.10.07

Ижевск

КЧК

 

 

07.10.07

Липецк

КЧК

Тимофеева О.

 

13.10.07

Тула

КЧК

Куретов С.Е.

 

13-14.10.07

Калининград

КЧК

 

 

13-14.10.07

Мончегорск

КЧК

 

 

13.10.07

Краснодар

КЧК

Павлова Н.

результаты

20.10.07

Ижевск

КЧК

Горюгина И.

результаты

21.10.07

Ижевск

КЧК

Попов С.

 

21.10.07

Новосибирск

КЧК "Золотая осень"

Белогурова С.

результаты

27.10.07

Владивосток

КЧК "Чемпион 2007"

Белогурова С.

результаты

27.10.07

Петрозаводск

КЧК

Федоров В. (Белоруссия)

 

03.11.07

Пятигорск

КЧК

 

 

10.11.07

Магадан

КЧК

 

 

23.12.07

Мурманск

КЧК "Звезды Севера - 2007"

Александров В.А.

 


 


 

дата

город

статус, название

эксперт

результаты

12-14.10.07

Днепропетровск

Главная Племенная выставка Украины "Днепр - 2007"

Franz-Peter Knaul, Wilfried Scheld

результаты + фото

 
 


 

дата

город

статус, название

эксперт

результаты

30.06-01.07.07

Быхов

"Могилев - 2007"

Wilhelm Nordsiek

результаты

 
 


 


Copyright © 2002-2010
by Barinskaya Nataly